Приглашение на церемонию награждения победителей конкурса "Лучший силос/сенаж" сезона 2020

                                                           

Еврофинс Агро Тестинг Вагенинген (BLGG) Би Ви  и  партнеры – спонсоры, при участии и поддержке информационных партнеров предоставляют новую возможность улучшить качество грубых  кормов и эффективность себестоимости производства кг молока. Грубые корма с высокой переваримостью играют ключевую роль в кормлении молочных коров в современном скотоводстве во всех мира.

 

В 2015 году Еврофинс Агро Тестинг Вагенинген (BLGG) Би Ви начали проведение конкурса на «Лучший кукурузный силос». С 2016 года  представили и конкурс на «Лучший сенаж злаковых трав». Вся информация об итогах соревнования опубликована на сайте Еврофинс Агро (BLGG).

 

 

“ Лучший кукурузный силос сезона 2020 года»

“ Лучший сенаж злаковых трав сезона 2020 года»

 

В современном молочном скотоводстве грубые корма заготавливаются в тот момент, когда их урожайность и питательная ценность максимальны. Основная цель консервации грубых кормов – сохранить исходное качество выращенного корма, без потерь его питательности, на весь период хранения в траншеях. Грубые корма оказывают огромное влияние на экономические результаты на ферме: себестоимость кг произведенного молока.

 

Исходная цель данного конкурса – распространение и передача знаний и опыта совершенствования качества грубых кормов через конкурс и публикации статей на сайте  www.eurofins.ru/eurofins-agro/лучший-силоссенаж/

 

Компании – спонсоры конкурсов:

 

Организация конкурса «Лучший силос/сенаж» проводится компанией Еврофинс Агро (BLGG) и при участии и поддержке компаний – спонсоров:

 

  • Даноне
  • Смарт
  • Баренбруг
  • Евралис
  • Хр.Хансен

 

Информационные партнеры конкурса:  Dairynews.ru и Agros Expo

 

 

В конкурсе принимают участие все товарно-молочные фермы РФ, которые проанализировали образцы своих кормов в лаборатории Еврофинс-Агро (BLGG)

 

Промежуточные результаты размещены на сайтах www.eurofins.ru/eurofins-agro/лучший-силоссенаж/текущий-статус-итоги-конкурса/

 

Результаты анализов автоматически классифицируются на основе формул конкурсов. Данная формула состоит из ряда критериев и расчетных данных. День закрытия приема образцов 31 декабря текущего года. Все результаты просматривает и обсуждает комиссия конкурса.

 

На церемонии награждения все компании– партнеры данного конкурса вручат призы победителям.

 

Репортаж о награждении будет размещен на веб-сайте Dairynews.ru, и Еврофинс Агро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

​ ​​